ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:12 | GMT

ФулхэмФулхэм онлайн

52' Эшли Барнс

6Оффсайды0

49' Ола Айна

Новости Футбола
00:38 18.02.21Плохо управляемые машины по сжиганию денег. Директор Бундеслиги о топ-клубах Ла Лиги
00:24 18.02.21Ощущаю давление Порту даже сидя дома на диване. Маркизио о матче Ювентуса в ЛЧ
00:21 18.02.21Симеоне про 1:1 с Леванте: Ничья справедлива, матч удался обеим командам
00:06 18.02.21Мерфи не считает ошибкой перевод Хендерсона в оборону
00:06 18.02.21У Ювентуса 1 удар в створ в 1-м тайме матча с Порту. Демирал пробил на 40-й минуте
23:43 17.02.21Кьеллини травмировал ногу в 1-м тайме матча Юве с Порту
23:34 17.02.21У Павара коронавирус – возможно, от Мюллера. Он пропустит матч Баварии с Лацио
23:21 17.02.21Ювентус пропустил на 2-й минуте после ошибки Бентанкура в матче с Порту
23:11 17.02.21Тамбов снимется с РПЛ. Губернатор неделю не отвечал РФС
23:06 17.02.21Фред: Хотел бы оставить наследие в МЮ и написать историю здесь. В этом клубе хочет оказаться любой игрок
23:00 17.02.21Моуриньо - Не ощущаю никакого давления
22:55 17.02.21Юлиан Нагельсманн: Мы точно не были на два мяча хуже Ливерпуля. Они реализовали два момента, у нас было три

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Бернли-Фулхэм онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 3-01-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 14-04-2024 19:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Бернли-Фулхэм и
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 Дженоа
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы 0 - 0 ВересСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 Альмерия
Смотреть Лига 1 Лион 4 - 3 БрестСмотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Вильярреал

Программа спортивных соревнований на сегодня 18-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!