ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:56 | GMT

2Оффсайды3

37' Каллум Хадсон-Одои
76' Тимо Вернер (пен)
79' Хаким Зиеш
90' Кристиан Пулишич

00:06 29.10.20Лэмпард - Зийеш напомнил о себе
23:38 28.10.20Дембеле забил в обоих матчах ЛЧ – Юве и Ференцварошу. В Ла Лиге он не забивал больше года
23:21 28.10.20Газинский о 0:4 с Челси: Играем, кто есть живой. Краснодару нужно было больше выжимать во 2-м тайме
23:06 28.10.20Кин забил 4 гола за 2 последних матча ПСЖ. За 37 игр в Эвертоне у него было столько же
22:55 28.10.20Челси разгромил Краснодар
22:21 28.10.203 хет-трика в 8 последних матчах ФНЛ сделал форвард Крыльев Сергеев. У него 17 голов за 15 игр
22:00 28.10.20Барнс считает, что Жота не заслуживает места в старте Ливерпуля
21:59 28.10.20Дженнаро Гаттузо: Наполи нужно сыграть выше всяких похвал, чтобы победить Реал Сосьедад
21:47 28.10.20Неймар был заменен на 26-й минуте матча с Истанбулом из-за травмы. Он плакал
21:15 28.10.20Жоржиньо не забил пенальти на 14-й минуте матча с Краснодаром. Мяч попал в штангу, а потом – в спину Сафонова
21:11 28.10.20Тони Кроос: В Баварии после матчей на выезде в ЛЧ всегда была вечеринка. Это раздражало

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Краснодар 0 - 4 Челси онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 28-10-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 05-11-2023 13:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Краснодар и Челси
Смотреть Премьер-лига Арсенал - - - ЧелсиСмотреть Премьер-лига Брентфорд 2 - 2 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 Рубин
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 1 - 3 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 1 Челси
Смотреть Премьер-лига Лутон Таун 2 - 3 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 2 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 0 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Эвертон 2 - 0 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 Оренбург
Смотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 4 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 3 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 Крылья Советов

Программа спортивных соревнований на сегодня 29-03-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!