ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:08 | GMT

Лестер 4 - 0 Ньюкасл Юнайтед : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-12-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Статистика матча
Лестер Сити онлайн Лестер Сити

4:0

Завершен
НьюкаслНьюкасл онлайн

39' (пен) Юри Тилеманс
57' Патсон Дака
81' Юри Тилеманс
85' Джеймс Мэддисон

Мэтт Ритчи , Райан Фрэйзер , Джейкоб Мёрфи

Место проведения: Кинг Пауэр  Лестер, Великобритания   +13°C  переменная облачность

18:59 12.12.21Вест Хэм сыграл без голов с Бернли
18:55 12.12.21У Динамо 11 ударов во втором тайме, у Зенита – 2. У команды Шварца был всего 1 удар в первом тайме
18:24 12.12.21Артем Дзюба: Травма с Челси выбила – уехал восстанавливаться. Скоро вернусь с новыми силами, надеюсь
18:00 12.12.21Челси просматривает Глейсона Бремера
17:29 12.12.21Клаудиньо об 1:1 с Динамо: Зенит больше заслужил победу. Мы создали больше моментов
17:11 12.12.21Шварц об 1:1 с Зенитом: Абсолютно закономерный результат. Доволен развитием Динамо в эти месяцы
17:00 12.12.21Эллиотт сможет сыграть за Ливерпуль в январе
16:59 12.12.21Семак об 1:1 с Динамо: Жалко, что Зенит не смог победить. 1-й тайм был хороший, во 2-м повлияли вынужденные замены
16:50 12.12.21Зенит уходил лидером РПЛ на зимний перерыв во всех 4 сезонах при Семаке
16:34 12.12.21Скопинцев о пенальти в ворота Динамо: Мостовой театрально сыграл, но пенальти был. Хорошо, что обошлось
16:21 12.12.21Хабиб посетил матч Динамо – Зенит: Болел за Динамо. Счет по игре
16:15 12.12.21Мостовой 5 раз попал в офсайд в матче с Динамо – антирекорд этого сезона РПЛ

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лестер 4 - 0 Ньюкасл Юнайтед онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-12-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2023 19:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лестер и Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Арсенал 4 - 1 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 3 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 3 Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 2 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 1 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 4 - 1 Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Эвертон 3 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 1 - 1 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 0 Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Д 2 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 2 - 2 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 2 - 2 Ньюкасл Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 0 - 8 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Лига Чемпионов Милан 0 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Брайтон 3 - 1 Ньюкасл Юнайтед

Программа спортивных соревнований на сегодня 29-03-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!