ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:10 | GMT

ЭвертонЭвертон онлайн

16' (авто) Майкл Кин
18' Адам Ида

3Оффсайды1

60' Ришарлисон

Майкл Кин

Шеймус Коулман  (c) , Саломон Рондон
Ришарлисон , Йерри Мина

Место проведения: Карроу Роуд  Норидж, Великобритания   +4°C  переменная облачность

Новости Футбола
23:21 15.01.22Джеррард о Коутиньо после 2:2 с МЮ: Астон Вилла подписала умелого игрока. Начало хорошее
23:15 15.01.22Рой Кин про МЮ: Таблица не лжет – они седьмые. Команда выглядела уставшей во втором тайме
23:11 15.01.22Зеленский поддержал Шевченко: Сильнее всего тебя любят в Украине. Возвращайся работать домой
23:00 15.01.22Тухель раскритиковал Лукаку после поражения от Сити
22:43 15.01.22У Бруну 55 очков по системе гол+пас в 70 матчах АПЛ за МЮ. Больше только у Салаха – 63
22:34 15.01.22Коутиньо помог Вилле отыграть два гола против МЮ
22:21 15.01.22Коутиньо забил и сделал пас за 3 минуты, выйдя на замену во 2-м тайме матча против МЮ
22:11 15.01.22Бенитес близок к увольнению из Эвертона
22:00 15.01.22Бенитес на пороге увольнения из Эвертона
21:50 15.01.22Шиманьски о Смолове в Динамо: Хороший игрок и человек. За нас тоже будет забивать, надеюсь
21:38 15.01.22Асенсио пропустил финал Суперкубка Испании из-за травмы. Решение по Алабе Реал примет завтра
21:24 15.01.22Иммобиле забил 140 голов в Серии А с 2016-го. В топ-5 лиг больше лишь у Левандовского и Месси, столько же – у Роналду

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Норвич 2 - 1 Эвертон онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 15-01-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2023 14:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Норвич и Эвертон
Смотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 1 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 0 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Брайтон 1 - 1 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 2 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Фулхэм 0 - 0 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 3 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 1 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 2 - 3 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 0 - 1 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 2 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 3 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 2 - 2 Эвертон

Программа спортивных соревнований на сегодня 24-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!