ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 17:22 | GMT

Барселона 3 - 2 Сельта : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-09-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Статистика матча
Барселона онлайн Барселона

3:2

Завершен
СельтаСельта онлайн

81' Ж. Феликс Роберт Левандовски
85' Ж. Канселу Роберт Левандовски
89' Гави Жоау Канселу

Андреас Кристенсен , Гави

Андреас Кристенсен , Маркос Алонсо , Ориоль Ромеу , Френки де Йонг , Ферран Торрес

2Оффсайды0

19' Йорген Странд-Ларсен
76' Анастасиос Дувикас

Новости Футбола
23:15 23.09.23Рафаэль Бенитес: Сельта проиграла Реалу из-за углового и Барсе на последних минутах, потому что у них очень хорошие игроки. Эти команды будут бороться за титул до конца
23:00 23.09.23МЮ пытался включить Ван де Бека и Фреда в сделку по Хейлунду
23:00 23.09.23Неймар, Винисиус, Рафинья, Каземиро, Родриго, Ришарлисон, Жезус вызваны в сборную Бразилии на октябрьские матчи с Венесуэлой и Уругваем
22:43 23.09.23Хави одержал 50-ю победу с Барсой в Ла Лиге – в 70-м матче. Только 4 тренера делали это быстрее
22:34 23.09.23Абаскаль о том, что Спартак тянул время в матче с Динамо: Разница в том, что соперники начинают делать это с 5-й минуты. Желтая Максименко – какое-то сумасшествие
22:29 23.09.23Аллегри о 2:4 с Сассуоло: Юве не хватило правильного менталитета. Мы не можем сохранять концетрацию целый матч и паниковали, когда мяч оказывался в штрафной
22:21 23.09.23Де Йонг может выбыть до ноября из-за травмы голеностопа (Diario Sport)
22:11 23.09.23Спартак не был сильнее, ничья была бы более справедливым результатом. У Динамо было преимущество во 2-м тайме. Мостовой о дерби
22:00 23.09.23Лисандро Мартинес пополнил лазарет МЮ
21:59 23.09.23Абаскаль об 1:0 с Динамо: Третья победа за короткий отрезок, Спартак снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода
21:55 23.09.23Гафин считает, что Спартак тянул время: Лежали по одному, по двое, по трое, падали. На ЧМ в Катаре судья добавил бы 15 минут
21:47 23.09.23Соболев об ассисте в матче с Динамо: Бил по воротам и попал в Бонгонда

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Барселона 3 - 2 Сельта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 23-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 20-12-2023 23:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Барселона и Сельта
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Бетис 2 - 1 СельтаСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-Пальмас
Смотреть Примера Севилья 1 - 2 СельтаСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 НаполиСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Мальорка
Смотреть Примера Кадис 2 - 2 СельтаСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Барселона 3 - 3 Гранада
Смотреть Примера Хетафе 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Осасуна 0 - 3 СельтаСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Осасуна
Смотреть Примера Барселона 3 - 5 ВильярреалСмотреть Примера Мальорка 1 - 1 СельтаСмотреть Примера Вильярреал 3 - 2 Сельта

Программа спортивных соревнований на сегодня 27-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!