ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:48 | GMT

КёльнКёльн онлайн

9' (авто) Бенно Шмиц

Кристиан Гамбоа , T. Oermann , Иван Ордец , Геррит Хольтманн , Филипп Хофманн
Эрхан Машович , Хорди Осей-Туту , Кристофер Антви-Аджей , Саиди Янко , Вассилис Ламбропулос

7Ударов всего18
0Удары в створ ворот3
39%Владение мячом61%
4Угловые8
12Фолы8
1Оффсайды3

88' Линтон Майна

Новости Футбола
22:55 18.09.22Абаскаль об эмоциональности: Порвались штаны во время матча с Локомотивом, пришлось менять
22:50 18.09.22Педриньо об имени на футболке: Никакого давления не было. Я сам выбрал имя Педро Габриэл
22:47 18.09.22Соболев о Спартаке: Поражения от Зенита, Ростова и Динамо усложнили борьбу за титул
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них
22:11 18.09.22Неймар забил 11 голов и отдал 8 ассистов в 11 матчах сезона за ПСЖ
22:06 18.09.22Де Дзерби назначен главным тренером Брайтона
22:06 18.09.22Месси набрал 14 (6+8) очков в 11 матчах сезона за ПСЖ. Он забил Лиону на 5-й минуте – первым ударом в матче
21:55 18.09.22Дерьмо, не люблю проигрывать. Тяжелая ситуация для всех. Вингер Локо Керк о 0:1 со Спартаком
21:47 18.09.22Анна Щербакова: Фигурное катание сейчас на взлете, оно очень популярно. Футбол был интересен всегда, на трибунах каждый ведет себя как тренер
21:43 18.09.22Абаскаль про 1:0 с Локо: Спартак должен был закрывать матч во 2-м тайме. Нужно прагматичнее относиться к своим моментам
21:34 18.09.22Циннбауэр о 0:1 со Спартаком: Локомотив совершенно не вошел в матч и облегчил сопернику задачу

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Бохум 1 - 1 Кельн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-12-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Бохум и Кельн
Смотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 2 Фрайбург
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 4 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Бавария
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Кельн
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 0 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Унион Б 2 - 0 Кельн
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 0 КельнСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 1 Вольфсбург

Программа спортивных соревнований на сегодня 27-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!