ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 15:32 | GMT

Боруссия Д 1 - 0 Вольфсбург : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-09-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Статистика матча
Боруссия Дортмунд онлайн Боруссия Д

1:0

Завершен
ВольфсбургВольфсбург онлайн

68' Ю. Брандт Марко Ройс

Новости Футбола
22:34 23.09.23Абаскаль о том, что Спартак тянул время в матче с Динамо: Разница в том, что соперники начинают делать это с 5-й минуты. Желтая Максименко – какое-то сумасшествие
22:29 23.09.23Аллегри о 2:4 с Сассуоло: Юве не хватило правильного менталитета. Мы не можем сохранять концетрацию целый матч и паниковали, когда мяч оказывался в штрафной
22:21 23.09.23Де Йонг может выбыть до ноября из-за травмы голеностопа (Diario Sport)
22:11 23.09.23Спартак не был сильнее, ничья была бы более справедливым результатом. У Динамо было преимущество во 2-м тайме. Мостовой о дерби
22:00 23.09.23Лисандро Мартинес пополнил лазарет МЮ
21:59 23.09.23Абаскаль об 1:0 с Динамо: Третья победа за короткий отрезок, Спартак снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода
21:55 23.09.23Гафин считает, что Спартак тянул время: Лежали по одному, по двое, по трое, падали. На ЧМ в Катаре судья добавил бы 15 минут
21:47 23.09.23Соболев об ассисте в матче с Динамо: Бил по воротам и попал в Бонгонда
21:43 23.09.23Личка про 0:1 со Спартаком: Недоволен результатом, Динамо могло забрать очко. Атака не работает как надо, можем забить много, но не забиваем
21:38 23.09.23У Феликса 3 гола и 2 передачи в 4 играх за Барселону. Он арендован у Атлетико
21:34 23.09.23Барселона забила 3 гола Сельте с 81-й по 89-ю минуту и ушла от поражения со счетом 0:2
21:29 23.09.23Левандовски забил за Барселону в 5-м матче подряд. У 35-летнего форварда 8 голов за 7 последних игр с учетом сборной Польши

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Боруссия Д 1 - 0 Вольфсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 23-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 23-09-2023 14:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Боруссия Д и Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 0 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 2 - 3 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Унион Б 1 - 0 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 3 - 0 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 3 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Майнц 1 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 1 - 1 МайнцСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Д 1 - 1 ПСЖ
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 2 - 3 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 4 - 2 Боруссия М

Программа спортивных соревнований на сегодня 27-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!