ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:19 | GMT

КраснодарКраснодар онлайн

11' Х. Аппаев Роман Акбашев
73' Ираклий Квеквескири
84' Ираклий Квеквескири

1Оффсайды0

28' Джон Кордоба
42' Михайло Баняц (пен)
62' Алексей Ионов

Новости Футбола
20:21 05.11.22Эрлинг Холанд: Пенальти на последней минуте – еще бы я не нервничал! Один из самых волнительных моментов в жизни
20:07 05.11.22Сити вдесятером вырвал победу у Фулхэма
20:06 05.11.22Гол Харина на 1-й минуте, ошибка Чистякова и классный удар Мостового: смотрите видеообзор матча Зенит – Ахмат
19:47 05.11.22Андрей Мостовой после 1:2 от Ахмата: Я настраивался пройти чемпионат без поражений. И тут такое супернеожиданное
19:43 05.11.22У Баварии 10 побед и ничья в 11 последних матчах, разница голов – 41:10
19:15 05.11.22Ташуев про 2:1 с Зенитом: Все закономерно. Ахмат был более целеустремленным
19:11 05.11.22Гендиректор Ахмата: Зенит – хороший раздражитель. Довольны победой
19:01 05.11.22МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа
18:59 05.11.22Зенит проиграл Ахмату впервые за 13 матчей. Последнее поражение было в 2017-м при Луческу
18:47 05.11.22Отставание Спартака от Зенита в Мир РПЛ сократилось до 6 очков
18:24 05.11.22Шупо-Мотинг сделал дубль Герте за минуту. Форвард забил за Баварию в 7-м матче подряд
18:21 05.11.2215 тысяч погибших ради 5760 минут футбола! Вам должно быть стыдно. Фанаты Баварии выступили против ЧМ-2022 в Катаре

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Факел 3 - 3 Краснодар онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 5-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 20-08-2023 17:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Факел и Краснодар
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ДинамоСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 0 Балтика
Смотреть Премьер-лига Урал 3 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Балтика 2 - 2 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 2 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Рубин
Смотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 Пари Нижний Новгород

Программа спортивных соревнований на сегодня 28-03-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!