ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:50 | GMT

Хетафе 3 - 0 Краснодар : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-12-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

Статистика матча
Хетафе онлайн Хетафе

3:0

Завершен
КраснодарКраснодар онлайн

76'     Леандро Кабрера
78'     Хорхе Молина
86'     Роберт Кенеди

Дмитрий Скопинцев , Юнес Намли , Даниил Уткин

Стадион: Колозеум Альфонсо Перес  Хетафе, Испания   +10°C  переменная облачность

01:15 13.12.19Клубы РПЛ проиграли 21 из 34 матчей в еврокубках в сезоне
01:06 13.12.19Вулверхэмптон вышел в плей-офф Лиги Европы со второго места Группы k
00:43 13.12.1918-летний форвард МЮ Гринвуд сделал первый дубль в карьере
00:21 13.12.19Маркус Берг: Сложно вспомнить стопроцентные моменты у Краснодара, кроме одной подачи в первом тайме
00:06 13.12.19Анчелотти стал клиентом лондонского агентства
00:06 13.12.19Илья Геркус: Сейчас начнутся призывы вернуть весну-осень и отменить лимит. Истерика и подмена повестки
23:55 12.12.19Матвеев о 0:3 с Хетафе: До 75-й минуты была равная игра. Обидно, было ощущение затяжки времени
23:50 12.12.19Эспаньол играет с ЦСКА, сделав 11 замен в старте относительно матча с Реалом
23:11 12.12.19Краснодар лишь раз пробил в створ ворот Хетафе – дальний удар Вильены на 55-й минуте
23:06 12.12.19Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет
23:02 12.12.19Феллайни исключает воссоединение с Моуриньо
22:55 12.12.19Арсенал, Хетафе, Айнтрахт, Мальме, Копенгаген и ЧФР вышли в плей-офф ЛЕ

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Хетафе 3 - 0 Краснодар онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 12-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-10-2023 16:58 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Хетафе и Краснодар
Смотреть Примера Хетафе 1 - 0 ЖиронаСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 КраснодарСмотреть Примера Хетафе 3 - 3 Лас-Пальмас
Смотреть Примера Хетафе 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Хетафе 0 - 2 РеалСмотреть Примера Хетафе 2 - 0 Гранада
Смотреть Примера Хетафе 0 - 2 Райо ВальеканоСмотреть Примера Хетафе 1 - 0 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Урал 3 - 1 Краснодар
Смотреть Примера Хетафе 2 - 1 АльмерияСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 КраснодарСмотреть Примера Хетафе 1 - 0 Кадис
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Балтика 2 - 2 КраснодарСмотреть Примера Хетафе 1 - 1 Бетис

Программа спортивных соревнований на сегодня 28-03-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!