ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:18 | GMT

Рух ЛьвовРух Львов онлайн

33' Эрнест Ньярко

2Оффсайды3

54' Даниил Кондраков (пен)

12 Львов 18 4 3 11 15 - 44 -29 3.28 15
13 Минай 19 3 6 10 12 - 33 -21 2.37 15

Новости Футбола
05:06 29.04.21Бензема, де Брюйне, Канте и Ди Мария претендуют на звание игрока недели в ЛЧ
04:55 29.04.21Ман Сити выиграл 18 матчей подряд в гостях, общий счет – 46:9
04:38 29.04.21ПСЖ впервые за 20 лет проиграл матч ЛЧ, в котором вел в счете к перерыву
04:24 29.04.21Де Брюйне, как всегда, дирижировал игрой Сити, раздавая простые, но в то же время острые передачи. Виейра о хавбеке в матче с ПСЖ
01:06 29.04.21Рияд Марез: Ман Сити провел не лучший матч, но победил. ПСЖ до перерыва не был так уж силен
00:59 29.04.21Гвардиола - Мы были собой во втором тайме
00:59 29.04.21ПСЖ пробил по воротам Сити 1 раз за второй тайм. Подобное произошло с парижанами в ЛЧ впервые за 5 лет
00:55 29.04.21Маурисио Почеттино: Больно из-за 2 пропущенных голов. Сити был сильнее ПСЖ во 2-м тайме
00:50 29.04.21Маркиньос: Пропустили два глупых гола. У ПСЖ есть все, чтобы отыграться
00:43 29.04.21Пеп Гвардиола: Ман Сити блистал во 2-м тайме. Иногда нужно немного расслабиться и быть собой
00:38 29.04.21Ман Сити – первая английская команда за 51 год, выигравшая 6 матчей в ЛЧ/КЧ подряд
00:29 29.04.21Венгер о голе Мареза со штрафного: Зачем укладывать игрока под стенку, если игроки потом сами раскрывают эту стенку? На таком уровне это недопустимо

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Львов 1 - 1 Рух Львов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 28-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-09-2023 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Львов и Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 0 ЛНЗ Черкассы
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 2 - 0 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 2 - 2 ОболоньСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 2 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 Александрия
Смотреть Премьер-лига Верес 2 - 5 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Кривбасс 1 - 3 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы 2 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Металлист 1925

Программа спортивных соревнований на сегодня 26-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!