ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:40 | GMT

1Оффсайды0

35' Джорджио Скальвини

Йоаким Мэле, Рафаэл Толои, Ханс Хатебур, Мерих Демирал, Мартен де Рон, Тёйн Копмейнерс, Руслан Малиновский

Жуан Муссо , Эдерсон , Джорджио Скальвини , Марио Пашалич , Расмус Хойлунн
Мемех Околи , Луис Мурьель , Адемола Лукман , Руслан Малиновский , Марко Спортьелло

Новости Футбола
22:34 18.09.22Йозеф Циннбауэр: Если Локо будет все 90 минут играть как во 2-м тайме со Спартаком – будет выигрывать все матчи
22:21 18.09.22У Симеоне 408 матчей во главе Атлетико в Ла Лиге – это рекорд клуба. Диего выиграл 248 из них
22:11 18.09.22Неймар забил 11 голов и отдал 8 ассистов в 11 матчах сезона за ПСЖ
22:06 18.09.22Де Дзерби назначен главным тренером Брайтона
22:06 18.09.22Месси набрал 14 (6+8) очков в 11 матчах сезона за ПСЖ. Он забил Лиону на 5-й минуте – первым ударом в матче
21:55 18.09.22Дерьмо, не люблю проигрывать. Тяжелая ситуация для всех. Вингер Локо Керк о 0:1 со Спартаком
21:47 18.09.22Анна Щербакова: Фигурное катание сейчас на взлете, оно очень популярно. Футбол был интересен всегда, на трибунах каждый ведет себя как тренер
21:43 18.09.22Абаскаль про 1:0 с Локо: Спартак должен был закрывать матч во 2-м тайме. Нужно прагматичнее относиться к своим моментам
21:34 18.09.22Циннбауэр о 0:1 со Спартаком: Локомотив совершенно не вошел в матч и облегчил сопернику задачу
21:00 18.09.22Брайтон остановился на варианте с Де Дзерби
21:00 18.09.22Локомотив проиграл 4 из 5 последних матчей. Побед нет с августа
20:47 18.09.22Моуринью удалили по ходу матча Ромы против Аталанты. Португалец не согласился с неназначенным пенальти

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Рома 0 - 1 Аталанта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 18-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-02-2024 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Рома и Аталанта
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Ливерпуль 0 - 3 АталантаСмотреть Серия А Кальяри 2 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Рома 1 - 0 ЛациоСмотреть Серия А Наполи 0 - 3 АталантаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Ювентус 2 - 2 АталантаСмотреть Лига Европы Рома 4 - 0 БрайтонСмотреть Лига Европы Спортинг Лиссабон 1 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Интер 4 - 0 АталантаСмотреть Серия А Рома 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Милан 1 - 1 Аталанта
Смотреть Лига Европы Рома 1 - 1 ФейеноордСмотреть Серия А Дженоа 1 - 4 АталантаСмотреть Серия А Рома 2 - 4 Интер

Программа спортивных соревнований на сегодня 19-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!