ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Августа 2022 года | Время: 18:44 | GMT

Циципас Стефанос 0-2 Маррей Энди : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 10-06-2022 : Теннис

Теннис :: Смотреть Stuttgart 2022-ATP-Четвертьфиналы Stuttgart 2022-ATP-Четвертьфиналы :: Обзор

Статистика матча
ATP Штутгарт, Штуттгарт, Четвертьфиналы | Пятница, 10 Июня 2022 года | Начало: 16:05
2Двойные ошибки1
90% (36/40)Выигрыш первой подачи82% (37/45)
44% (8/18)Выигрыш второй подачи65% (15/23)
Stuttgart 2022 | Мужчины, | Покрытие: Трава | Призовой фонд турнира: 692 235$

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском обзора по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Циципас Стефанос 0-2 Маррей Энди онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Stuttgart 2022-ATP-Четвертьфиналы и состоялся 10-06-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 11-06-2022 16:30 Рубрика: Теннис

Последние матчи команд Циципас Стефанос и Маррей Энди
Смотреть Cincinnati 2022-ATP-1/32 Циципас Стефанос 2-0 Филипп КраиновичСмотреть Cincinnati 2022-ATP-1/16 Циципас Стефанос 2-0 Филипп КраиновичСмотреть Cincinnati 2022-ATP-1/32 Вавринка Станислас 1-2 Маррей Энди
Смотреть Montreal 2022-ATP-1/16 Джек Дрэйпер 2-0 Циципас СтефаносСмотреть Newport 2022-ATP-Четвертьфиналы Бублик Александр 2-0 Маррей ЭндиСмотреть Wimbledon 2022-ATP-1/16 Киргиос Ник 3-1 Циципас Стефанос
Смотреть Wimbledon 2022-ATP-1/32 Томпсон Джордан 0-3 Циципас СтефаносСмотреть Wimbledon 2022-ATP-1/64 Ричард Александер 1-3 Циципас СтефаносСмотреть Mallorca 2022-ATP-Финал Баутиста Агут Роберто 1-2 Циципас Стефанос
Смотреть Mallorca 2022-ATP-Полуфиналисты Бонзи Бенжамин 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Mallorca 2022-ATP-Четвертьфиналы Маркос Жирон 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Mallorca 2022-ATP-1/8 Ивашка Илья 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Halle 2022-ATP-1/16 Киргиос Ник 2-1 Циципас СтефаносСмотреть Halle 2022-ATP-1/16 Бонзи Бенжамин 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2022-ATP-Полуфиналисты Маррей Энди 2-0 Киргиос Ник

Программа спортивных соревнований на сегодня 18-08-2022, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2022 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.