ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:10 | GMT

АталантаАталанта онлайн

22' Джованни Симеоне

1Оффсайды2

37' Алексей Миранчук
62' Тёйн Копмейнерс

Дуван Сапата

Джузеппе Пеццелла , Алексей Миранчук , Давид Дзаппакоста , Марио Пашалич , Луис Мурьель
Хосе Луис Паломино , Маттео Пессина , Ханс Хатебур , Йосип Иличич , Дуван Сапата

Новости Футбола
19:29 12.12.21Бальбуэна о Динамо: 2-е место – хороший результат, но не тот, к которому мы стремимся. С Зенитом не хватило удачи
19:15 12.12.21Первый тренер Миранчука о Гасперини: Какой-то рогатый, не гибкий тренер. Прикалывается, что ли?
18:59 12.12.21Вест Хэм сыграл без голов с Бернли
18:55 12.12.21У Динамо 11 ударов во втором тайме, у Зенита – 2. У команды Шварца был всего 1 удар в первом тайме
18:24 12.12.21Артем Дзюба: Травма с Челси выбила – уехал восстанавливаться. Скоро вернусь с новыми силами, надеюсь
18:00 12.12.21Челси просматривает Глейсона Бремера
17:29 12.12.21Клаудиньо об 1:1 с Динамо: Зенит больше заслужил победу. Мы создали больше моментов
17:11 12.12.21Шварц об 1:1 с Зенитом: Абсолютно закономерный результат. Доволен развитием Динамо в эти месяцы
17:00 12.12.21Эллиотт сможет сыграть за Ливерпуль в январе
16:59 12.12.21Семак об 1:1 с Динамо: Жалко, что Зенит не смог победить. 1-й тайм был хороший, во 2-м повлияли вынужденные замены
16:50 12.12.21Зенит уходил лидером РПЛ на зимний перерыв во всех 4 сезонах при Семаке
16:34 12.12.21Скопинцев о пенальти в ворота Динамо: Мостовой театрально сыграл, но пенальти был. Хорошо, что обошлось

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Верона 1 - 2 Аталанта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 12-12-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 14-12-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Верона и Аталанта
Смотреть Серия А Верона 1 - 3 МиланСмотреть Серия А Ювентус 2 - 2 АталантаСмотреть Лига Европы Спортинг Лиссабон 1 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Верона 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Интер 4 - 0 АталантаСмотреть Серия А Милан 1 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Верона 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 1 - 4 АталантаСмотреть Серия А Верона 1 - 1 Фрозиноне
Смотреть Серия А Верона 2 - 1 ЭмполиСмотреть Серия А Рома 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Верона 0 - 1 Салернитана
Смотреть Серия А Верона 2 - 0 КальяриСмотреть Серия А Болонья 1 - 0 АталантаСмотреть Лига Европы Ракув 0 - 4 Аталанта

Программа спортивных соревнований на сегодня 28-03-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!