ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:31 | GMT

ФейеноордФейеноорд онлайн

14'     Луис Фернандо Диас
15' (авто)   Тайрелл Маласия
33'   Франсиско Соарес

0Оффсайды1

19' Эрик Боттегин
22' Сам Ларссон

00:43 13.12.1918-летний форвард МЮ Гринвуд сделал первый дубль в карьере
00:21 13.12.19Маркус Берг: Сложно вспомнить стопроцентные моменты у Краснодара, кроме одной подачи в первом тайме
00:06 13.12.19Анчелотти стал клиентом лондонского агентства
00:06 13.12.19Илья Геркус: Сейчас начнутся призывы вернуть весну-осень и отменить лимит. Истерика и подмена повестки
23:55 12.12.19Матвеев о 0:3 с Хетафе: До 75-й минуты была равная игра. Обидно, было ощущение затяжки времени
23:50 12.12.19Эспаньол играет с ЦСКА, сделав 11 замен в старте относительно матча с Реалом
23:11 12.12.19Краснодар лишь раз пробил в створ ворот Хетафе – дальний удар Вильены на 55-й минуте
23:06 12.12.19Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет
23:02 12.12.19Феллайни исключает воссоединение с Моуриньо
22:55 12.12.19Арсенал, Хетафе, Айнтрахт, Мальме, Копенгаген и ЧФР вышли в плей-офф ЛЕ
22:52 12.12.19Арсенал не смог победить Стандарт, но выиграл свою группу
22:39 12.12.19Томори заключил новый контракт с Челси до 2024 года

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Порту 3 - 2 Фейеноорд онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 12-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 04-10-2022 21:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Порту и Фейеноорд
Смотреть Лига Европы Рома 1 - 1 ФейеноордСмотреть Лига Чемпионов Порту 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Порту 5 - 3 Шахтер Д
Смотреть Лига Чемпионов Селтик 2 - 1 ФейеноордСмотреть Лига Чемпионов Порту 2 - 0 АнтверпенСмотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 Фейеноорд
Смотреть Лига Чемпионов Порту 0 - 1 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов Атлетико 3 - 2 ФейеноордСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Фейеноорд
Смотреть Лига Чемпионов Порту 0 - 0 ИнтерСмотреть Лига Европы Шахтер 1 - 1 ФейеноордСмотреть Лига Чемпионов Порту 2 - 1 Атлетико
Смотреть Лига Европы Штурм 1 - 0 ФейеноордСмотреть Лига Европы Мидтьюлланн 2 - 2 ФейеноордСмотреть Лига Чемпионов Порту 2 - 0 Байер

Программа спортивных соревнований на сегодня 29-03-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!