ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:57 | GMT

4-й раунд Кубка Англии. Матчи субботы

В субботу были сыграны несколько матчей 4-го раунда Кубка Англии. Представляющий Премьер-Лигу "Вест Хэм" и "Бернли" покидают турнир.

"Вест Хэм" был бит дома лидирующим в Чемпионшипе "Вест Бромвичем". Судьбу матча бывшей и нынешних команд Славена Билича решил быстрый гол Конора Таунсенда — 0:1.

Разочаровал домашних болельщиков и "Бернли", который уступил на своем поле "Норвичу" со счетом 1:2.

Набравший форму "Саутгемптон" был на волоске от домашнего поражения от "Тоттенхэма". Пропустив на 58-й минуте, когда Сон Хен Мин завершил контратаку бильярдным ударом в дальний угол ворот, "святые" смогли отыграться только на 87-й минуте усилиями Софиана Буфаля — 1:1.

Помимо "Саутгемптона" и "Тоттенхэма", переигровка также ожидает "Ньюкасл" и "Оксфорд", которые в субботу голов не забили. "Лестер" и "Шеффилд Юнайтед" идут дальше.

"Брентфорд — "Лестер" — 0:1 (0:1)

Гол: Ихеаначо 4.

"Бернли" — "Норвич" — 1:2 (0:0)

Голы: Питерс 72 — Хенли 53, Дрмич 57.

"Милуолл" — "Шеффилд Юнайтед" — 0:2 (0:0)

Голы: Бешич 62, Норвуд 84.

"Ньюкасл" — "Оксфорд" — 0:0 (0:0)

"Саутгемптон" — "Тоттенхэм" — 1:1 (0:0)