ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:43 | GMT



Абрамович о продаже Челси: Мы вместе создали наследие. Быть частью этого клуба – честь на всю жизнь


Роман Абрамович выпустил заявление после продажи Челси.

Прошло почти три месяца с тех пор, как я объявил о своем намерении продать Челси. В течение этого времени команда упорно работала над тем, чтобы найти для Челси подходящего владельца, который был бы в наилучшей позиции для того, чтобы успешно вывести клуб на новый уровень.

Владение этим клубом сопряжено с большой ответственностью. С тех пор, как я пришел в Челси почти двадцать лет назад, я своими глазами увидел, чего может достичь этот клуб.

Моя цель заключалась в том, чтобы у следующего владельца было мышление, которое обеспечит успех мужской и женской командам, а также желание и стремление продолжать развивать другие ключевые аспекты клуба – как Академия и фонд Челси.

Я рад, что эти поиски подошли к успешному завершению. Передавая Челси его новым владельцам, я хотел бы пожелать им успехов как на поле, так и за его пределами.

Быть частью этого клуба – это честь на всю оставшуюся жизнь. Я хотел бы поблагодарить всех бывших и нынешних игроков, сотрудников и, конечно же, болельщиков клуба за эти невероятные годы.

Я горжусь тем, что в результате наших совместных успехов миллионы людей теперь получат пользу от создаваемого нового благотворительного фонда. Это наследие, которое мы создали вместе. Спасибо. Роман, – говорится в заявлении Абрамовича.

Лондонцы сегодня сообщили, что было достигнуто окончательное соглашение о продаже клуба Тодду Боэли и консорциуму Clearlake Capital за 4,25 миллиарда фунтов. Ожидается, что сделка будет завершена 30 мая.




Дата: 28-05-2022 15:21 - 101Рубрика: ФутболИсточник: www.chelseafc.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям