ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:38 | GMT



Абрамович попрощался с фанатами Челси


Роман Абрамович написал эмоциональное письмо, попрощавшись с болельщиками "Челси".

Ранее днем "Челси" объявил, что консорциум Тодда Бели согласовал сделку по приобретению клуба и в понедельник будет подтвержден новым владельцем клуба.

Абрамович, которому клуб принадлежал с 2003 года, уверен, что он сделал правильный выбор, и Бели сможет развить успех "синих".

"Прошло почти три месяца, как я объявил о своем намерении продать "Челси". На протяжении этого времени мы упорно трудились над поисками правильного хранителя для "Челси", который бы обеспечил клубу наилучшие шансы на успех в его следующей главе".

"Владение этим клубом связано с огромной ответственностью. Моей целью было убедиться, что новый владелец обладает мышлением, которое обеспечит успех мужской и женской командам, а также обладает волей и стремлением, чтобы продолжать развивать ключевые аспекты этого клуба вроде академии и благотворительного фонда".

"Я рад, что сейчас эти поиски закончились успехом. Передавая "Челси" новым хранителям, я бы хотел пожелать им всего наилучшего на поле и за его пределами", — говорится в заявлении Абрамовича.




Дата: 28-05-2022 17:00 - 110Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям