ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:43 | GMT



Adidas о форме сборной России: Триколор, в зависимости от поворота руки, может выглядеть и как флаг Франции, Сербии, Голландии


Компания adidas прокомментировала претензии к изготовленной корпорацией форме сборной России.

Вопрос: Почему на рукавах формы использован перевернутый российский флаг, в то время как у формы других стран (Бельгия, Германия) – в правильном порядке?

Ответ: Цвета российского национального флага являются ключевым элементом дизайна новой формы. Они выстраиваются в флаг Российской Федерации при поднятых вверх руках футболистов и болельщиков, торжествующих в момент забитого гола.

Мы верим в успех сборной России и ее яркие победы на Евро-2020. Наша форма создана для побед, и надеемся, что это станет мотивацией для игроков российской сборной.

Вопрос: Перевернутый российский триколор на рукавах формы напоминает флаги других государств.

Ответ: Цвета российского национального флага являются ключевым элементом дизайна новой формы. Они выстраиваются в флаг Российской Федерации при поднятых вверх руках футболистов и болельщиков, торжествующих в момент забитого гола. Наша задача была именно в том, чтобы флаг выглядел правильно в моменты побед.

Бело-сине-красный триколор присутствует во флагах многих государств. При движении, в зависимости от того, как повернуть руку – триколор может выглядеть и как флаг Франции, Сербии или Голландии. Мы верим в успех сборной России и ее яркие победы на Евро-2020. Наша форма создана для побед, и надеемся, что это станет мотивацией для игроков российской сборной.

Вопрос: Почему дизайн формы не претерпел практически никаких изменений и так скучно выглядит?

Ответ: В процессе разработки формы для сборной России были использованы новейшие материалы, а также инновационная технология Aeroready, которая обеспечивает максимальный комфорт.

Мы сделали дизайн формы, который будет узнаваем на футболистах вне зависимости от того, сборную какой страны они представляют. В профессиональном футболе форма должна выглядеть минималистично и не отвлекать от красивой игры и качественного футбола.

Новая форма была создана с использованием инновационной технологии Aeroready, которая обеспечивает максимальный комфорт футболистам во время игры и позволяет им сосредоточиться на своей игре на поле.

Долгое время основным цветом формы российской сборной был красный. Красный цвет стал талисманом нашей сборной. Мы положили начало серии побед на чемпионате мира-2018, выступая именно в красном цвете. Именно поэтому мы приняли решение не вносить сильных изменений в дизайн формы и сохранить в основе доминантный красный цвет. Мы верим, что это создаст правильные ассоциации у болельщиков, а игроков нашей сборной мотивирует к новым победам и достойному выступлению на Евро-2020.

Вопрос: Почему сборная России не будет играть в новой форме в ближайших матчах против Сан-Марино и Бельгии?

А: По взаимному решению с РФС. 

Вопрос: Был ли новый дизайн формы согласован с РФС?

А: Да, РФС принимал участие на протяжении всего процесса разработки, и мы прошли все этапы согласования. Новая форма для Евро-2020 является результатом этого тесного сотрудничества и была запущена в производство сразу после того, как мы совместно утвердили финальный дизайн формы.

Вопрос: Как бы вы прокомментировали свою позицию относительно возможного расторжения контракта с РФС?

Ответ: Мы не комментируем наши партнерские отношения, – говорится в заявлении adidas.

Сборная России не будет играть в новой форме. Похоже, виноват перевернутый флаг

Собери команду в первой в истории фентези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 




Дата: 14-11-2019 13:55 - 248Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям