ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:47 | GMT



Агент ожидает, что Давид Луис останется в Арсенале


Агент Киан Джурабчан оценил как "очень высокие" шансы на то, что защитник Давид Луис подпишет новый контракт с "Арсеналом".

Напомним, на днях выяснилось, что прибывший на "Эмирейтс" прошлым лето из "Челси" Луис может уйти из клуба в конце июня свободным агентом.

Джурабчан подтверждает, что "канониры" не стали продлевать контракт Давида, однако 33-летний бразилец все еще может остаться.

"Он очень счастлив в "Арсенале". У него крайне хорошие отношения и с главным тренером, и со спортивным директором. У него хорошие отношения со всеми в клубе, включая владельца. Он уважает каждого".

"У "Арсенала" была опция продления, и ее срок истек. Также мы столкнулись с пандемией. Опция истекла в середине пандемии. Все мы очень хорошо осознаем ситуацию и пытаемся очень медленно вернуться к этой "новой нормальности".

"Все эти контрактные ситуации, эти продления, вопросы о том, останется он или уйдет... Все решится само собой, когда жизнь более-менее нормализуется".

"Давид сядет с "Арсеналом" до возобновления сезона, поговорит, и они вместе решат, останется он или уйдет. Это случится до возобновления сезона. Шансы на то, что Давид будет в "Арсенале" в следующем сезоне, очень высоки. У него нет желания уходить", — сообщил Джурабчан Sky Sports.




Дата: 01-06-2020 11:06 - 177Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям