ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:08 | GMT



Алекс Албон: Ферстаппен пять лет развивал свой стиль пилотажа, а я все еще набираюсь опыта


Гонщик Ред Булл Алекс Албон рассказал, что ему по-прежнему трудно привыкнуть к RB16, а также провел параллели с выступлениями Макса Ферстаппена.

Сложно точно указать причину. Мне просто нужно добиться большей уверенности. Думаю, Макс пилотирует на пределе в каждом повороте, это видно по квалификационному кругу. Быстрая машина не всегда является комфортной, и нужно уметь выжимать из нее максимум. Это компромисс.

Все зависит от времени, проведенного в болиде. Сейчас середина сезона, но для меня ощущения в команде и болиде относительно новые. Макс в Ред Булл уже пять лет. У него была возможность развивать свой стиль пилотажа для этого болида, а все еще набираюсь опыта и работаю со своими инженерами для того, чтобы извлечь из машины больше. В команде хорошая обстановка, я чувствую большую поддержку и позитивный настрой, это здорово.

Важно не зацикливаться на внешнем шуме и слушать людей, которые работают в команде. Безусловно, год получается не самым простым. Но я ощущал поддержку с самого начала. Команда хочет, чтобы я выступал хорошо, и, конечно, я хочу того же. Это многое значит, – заявил Албон.

Алекс Албон: Многие гонщики играют в политику, но не Ферстаппен. Макс – очень прямой парень

Кристиан Хорнер: Чувствительность Албона к характеристикам болида проявляется на таких трассах, как в Сочи




Дата: 01-10-2020 13:55 - 133Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям