ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:24 | GMT



Александр Кержаков: Рад, что именно в год 800-летия города Нижний Новгород дебютирует в РПЛ


Александр Кержаков прокомментировал назначение главным тренером Нижнего Новгорода.

Во-первых, я очень благодарен за оказанное доверие губернатору Нижегородской области Глебу Сергеевичу Никитину. Для меня это новый этап в карьере, это серьезный вызов. Это то, к чему стремятся все тренеры, – работать на высшем уровне.

Для меня нижегородская земля однозначно не чужая, как справедливо заметил Глеб Сергеевич. Мой отец родом из Дзержинска, в молодости он играл за местный Химик. И поэтому я ощущаю большую ответственность и приложу максимум усилий, чтобы Нижний Новгород достойно выступал в элите российского футбола. Знаю, что клуб основан сравнительно недавно. Очень хочу, чтобы мы вместе с ним развивались и побеждали.

Когда я приезжал в Нижний Новгород в детстве, то сразу отметил для себя красоту этого города. Потом бывал здесь в качестве футболиста на выездных матчах. А сейчас я убедился в том, что город стал еще прекраснее. В этом году Нижнему исполняется 800 лет. Это, безусловно, масштабное событие для города. И я очень рад, что именно в этом году Нижний Новгород дебютирует в РПЛ. Уверен, мы будем дарить нашим болельщикам праздничное настроение и положительные эмоции.

800-летие Нижнего – начало нового! На мой взгляд, это замечательный девиз. Он в полной мере отражает то, что сейчас происходит в нашей команде, – отметил Кержаков.

Кержаков возглавил Нижний Новгород. Об этом объявил губернатор Никитин




Дата: 17-06-2021 19:50 - 144Рубрика: ФутболИсточник: fcnn.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям