Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Декабря 2025 года | Время: 18:03 | GMT


Аморим - Теряем очки из-за деталей



Дата: 25-12-2025 17:00 - 30Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморим считает, что в этом сезоне его команда теряет очки из-за "маленьких деталей".

По словам Аморима, "Юнайтед" заиграл значительно лучше относительно прошлого сезона, однако Рубену пока не удалось довести до ума некоторые вещи, и в данный момент "красные дьяволы" платят за это высокую цену.

"Мы теряем очки из-за некоторых деталей. Это совсем не так, как в прошлом году".

"В прошлом году я чувствовал, что мы не создаем моментов. Мы выживали в Лиге Европы и Премьер-Лиге, имея маленький состав".

"В этом году мы не идеальны в маленьких деталях, и мы расплачиваемся за это. Если вы посмотрите на нашу игру, то мы создаем больше моментов, доминируем, прибавляем во многих аспектах, но из-за деталей мы пропускаем голы".

"Здесь все связано. Нужно качественно и сосредоточенно тренироваться, затем перенося это на матч".

"На тренировках нужна 100-процентная концентрация, 100-процентная скорость, энергия, язык тела. Нам нужно улучшить это, и когда для вас становится естественно делать это каждый день, маленькие детали будут в порядке, и мы будем выигрывать больше матчей. Над этим нужно поработать".

"Иногда кажется, что это легко сделать, но это не так. Это вопрос культуры в коллективе, всех внутри, и мы работаем над этим. Мы прибавляем".

"Команда тренируется гораздо лучше, но мы способны значительно прибавить", — цитирует Аморима Sky Sports.





Источник: fapl.ru




Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям