ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 20 Апреля 2025 года | Время: 21:50 | GMT



Аморим не винит отдельных игроков в дефиците голов


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморим отказался перекладывать вину на отдельных игроков за дефицит забитых голов.

Домашнее поражение 0:1 от "Вулверхэмптона" в воскресенье стало девятым из 22 матчей Премьер-Лиги при Амориме, когда "Юнайтед" не удалось забить.

Вновь не проявил себя Расмус Хейлунд, который за 70 сыгранных минут коснулся мяча 14 раз, включая лишь четыре в чужой штрафной площади, и нанес единственный удар. Однако Аморим считает, что проблема не в ком-то одном.

"Мы имели много возможностей забить, но мы не сделали этого — и в итоге проиграли матч. Когда вы не забиваете, у вас нет шансов выигрывать матчи".

"Нам нужно забивать голы ради этих молодых парней (Тайлера Фредриксона и Харри Амасса), чтобы они сохранили хорошие воспоминания о своих ранних матчах".

"Нам нужно продолжать создавать моменты, но их нужно использовать. Дело не только в Расмусе Хейунде или Мейсоне Маунте, это зависит от всей команды. Когда вы не забиваете, у вас нет шансов выигрывать матчи", — сообщил Аморим Sky Sports.





Дата: 20-04-2025 21:00 - 25Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям