ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:33 | GMT



Андрей Федун не скрывал антипатии к Каррере. Он хвалил Бердыева, а Массимо психанул: Уберите меня хоть сегодня. Трабукки о Спартаке


Футбольный агент Марко Трабукки высказался об отношении Андрея Федуна, брата владельца Спартака Леонида Федуна, к экс-главному тренеру клуба Массимо Каррере.

Не знаю Зарему. Ни разу за то время, что Массимо руководил Спартаком, не видел ее на совете директоров, не слышал мнения. Там другой человек постоянно высказывал мнение. Это Андрей Федун. Он не скрывал антипатии к Массимо.

Помню, на совете директоров он начал хвалить Курбана Бердыева, и Каррера психанул, начал кричать: Уберите меня хоть сегодня, берите Бердыева.

Леониду Арнольдовичу пришлось успокоить брата. Но это право Андрея Федуна, это даже честно – он откровенно показывал нелюбовь к Массимо, – сказал Трабукки в интервью РБ-Спорт.

Каррера работал со Спартаком с 2016 по 2018 год. Под его руководством красно-белые выиграли чемпионат и Суперкубок России.

Интервью Наримана Акавова, руководившего селекцией Спартака. Почему он верит в Урунова и Мозеса? Какую стратегию не принял клуб?




Дата: 27-11-2020 15:29 - 121Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям