ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:36 | GMT



Андрей Канчельскис: 80% российских футболистов не заслуживают денег, которые получают. Зарплаты в РПЛ на уровне европейских лиг, а качество игры в 2-3 раза ниже. Это адекватно?


Андрей Канчельскис считает, что российские футболисты не заслуживают своих зарплат.

Как устроены зарплаты в российском футболе – просто кошмар! Молодых парней заваливают деньгами так, что у них вообще весь интерес к футбольному развитию пропадает.

О чем им думать на футбольном поле? Что доказывать? Некоторые к 23 годам уже получают такие деньги, с которыми попросту не справляются.

80% российских футболистов не заслуживают тех денег, которые получают. Рынок зарплат в РПЛ на уровне европейских лиг, а качество футбола в два-три раза ниже. Разве это адекватно?

У всех российских футболистов предусмотрена надбавка за паспорт, потому что действует лимит на легионеров. Все это не способствует развитию футбола в стране, поэтому уровень игры падает с каждым годом все сильнее, – сказал бывший полузащитник Манчестер Юнайтед и сборной России.

Все деньги РПЛ в 2022-м: Зенит в отрыве, Спартак – в убытках (после ухода Федуна), у Краснодара – четверть бюджета на молодежь

Что случится в матче ЦСКА – Краснодар? Выберите 6 событий и выиграйте призы




Дата: 02-06-2023 17:24 - 82Рубрика: ФутболИсточник: bookmaker-ratings.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям