ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:48 | GMT



Антон Миранчук о матче с Баварией: Выходим побеждать и ставим самые высокие цели


Полузащитник Локомотива Антон Миранчук поделился ожиданиями от игры с Баварией во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Знаем, что будет непростая игра. Мы уже два дня разбираем соперника, поэтому понимаем, как будем играть. Самое главное быть готовыми. Нужно будет иметь полную концентрацию и наслаждаться моментом. Мы выходим побеждать и ставим самые высокие цели.

У любой команды есть слабые стороны, мы ищем какие-то лазейки. Будет непросто, но игра покажет. Мы отдадим все свои силы, чтобы добиться хорошего результата. У нас обновилась атака и вся команда, у нас все сильные квалифицированные игроки, у которых есть за плечами опыт. Со всеми ребятами хорошее взаимопонимание и отношения.
 
Мне удобнее играть там, где меня видит тренер, я ему полностью доверяю. Я бы не хотел поднимать тему лидерства, потому что футбол – это командная игра, мы сильны как команда, в первую очередь.

Команда у меня на первом месте, нежели какие-то лидерские моменты. Я выхожу на поле, чтобы приносить максимальную пользу для команды, – сказал Миранчук.




Дата: 26-10-2020 14:59 - 168Рубрика: ФутболИсточник: rsport.ria.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям