ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:29 | GMT



Аршавин о драке Зенита и Спартака: Никто не хотел драться, но так сложилось. Мы, Зенит, недовольны тем, что Промеса не удалили, он спровоцировал


Андрей Аршавин вспомнил массовую драку игроков Зенита и Спартака

По итогам заседания КДК РФС по инциденту в матче Фонбет Кубка России по шесть матчей дисквалификации получили Малком, Вильмар Барриос, Родригао (все – Зенит), Александр Соболев, Шамар Николсон и Александр Селихов (все – Спартак).

Квинси Промес не был дисквалифицирован. Клуб из Санкт-Петербурга обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС, которая признала неудаление Квинси ошибочным: Он совершил захват Барриоса за шею и царапающее движение лица.

Никто не хотел драться, но так сложилось, это эмоции. Решение КДК сурово, обе команды на долгое время остались без лучших игроков. А дальше отношение зависит от клубной принадлежности.

Мы, Зенит, недовольны тем, что Промеса не удалили, Спартак чем-то еще. На мой взгляд, Промес спровоцировал эту драку. Но у меня нет кровожадности. Думаю, оба клуба хотят справедливости, но будут смотреть на решения КДК со своей колокольни, – сказал заместитель гендиректора Зенита.

Массовая драка Зенита со Спартаком: Родригао бил ногами, Шамар зарядил ему в нос кулаком, Соболев влетал со спины




Дата: 07-12-2022 21:59 - 69Рубрика: ФутболИсточник: bookmaker-ratings.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям