ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 19:55 | GMT



Артета - Важно продолжать верить


Главный тренер "Арсенала" Микель Артета призвал свою команду продолжать верить в завоевание титула Премьер-Лиги.

Пропустив только четыре гола в 11 предыдущих матчах Премьер-Лиги, в воскресенье "Арсенал" позволил "Астон Вилле" забить дважды и в результате потерпел поражение домашнее 0:2.

Таким образом, "Арсенал" утратил инициативу в чемпионской гонке, однако Артета хочет, чтобы его команда не унывала и показала реакцию в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Баварии" в среду.

"Такова наша реальность теперь. Мы знали, что этот момент может наступить, и теперь важно отреагировать и продолжать верить".

"В первом тайме было одно из наших лучших выступлений в этом сезоне против действительно хорошей команды. Мы должны были вести в три или четыре мяча, но этого не случилось, а во втором тайме игра изменилась, и мы пропустили два необязательных гола".

"Теперь настал момент показать себя лидерами и проявить характер, заставив считаться с собой. Теперь это большое испытание для нас".

"Игроки разочарованы, им грустно. Но у нас есть хорошая возможность сделать то, чего с этим клубом не случалось 14 лет. Я имею ввиду выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Момента для этого не может быть лучше", — цитирует Артету The Guardian.





Дата: 15-04-2024 00:06 - 68Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям