ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 19:43 | GMT

Артета о 2:1 с Вест Хэмом: Арсенал усложнил себе жизнь потерями, но сражался и верил в победу

Главный тренер Арсенала Микель Артета подвел итоги матча 2-го тура АПЛ с Вест Хэмом (2:1).

Я в восторге от того, что мы набрали 3 очка. Я перед матчем говорил, что, учитывая их манеру игры, матч будет сложным.

Из-за того, что мы постоянно теряли мяч и оставляли свободные зоны в первые 15 минут, мы сами себе усложнили жизнь. Я рад, что мы настроились и продолжили сражаться и верить в победу. Мы поймали кураж в последние 25 минут.

У нас возникало много моментов, но и мы многое позволили сопернику. Полно аспектов, в которых мы должны стать сильнее, – сказал Артета.

Арсенал одолел Вест Хэм (2:1) благодаря голу Нкетиа на 85-й минуте