ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:00 | GMT



Артета возмущен отмененным голом


Наставник "Арсенала" Микель Артета выразил свое недовольство по поводу отмененного гола Александра Лакасетта в матче против "Лестера".

В воскресенье вечером "Арсенал" впервые в истории Премьер-Лиги проиграл дома "Лестеру", пропустив единственный гол от Джейми Варди за 10 минут до конца.

Однако игра могла сложиться иначе, если бы в самом начале был засчитан гол Лакасетта, который замкнул подачу Дани Себальосом углового. Рефери решил, что Гранит Джака, хоть и не коснулся мяча, но находился в активном положении вне игры и мешал голкиперу. Артета с этим согласиться не может.

"Я очень расстроен. Игра была в наших руках в первом тайме, и я не знаю, какого черта гол бы отменен".

"Учитывая то, как протекала игра, мне казалось, что в первом тайме мы полностью контролировали ситуацию на поле и ничего не позволяли сопернику. Мы выигрывали каждый мяч, создали ряд моментов и забили гол, и я не понимаю, каким образом его отменили".

"Во втором тайме они стали обороняться глубже, выжидая нашу ошибку, и в один момент она случилась".

"Против команд, которые глубоко обороняются и хорошо организованы, нужно отправлять мяч в сетку, когда ты вскрываешь их защиту".

"Они сыграли похожим образом с "Манчестер Сити", забив благодаря стандартам, и нужно похвалить их за это, но наши игроки хорошо отреагировали на пропущенный гол, и мне жаль их", — цитирует Артету Goal.




Дата: 26-10-2020 06:00 - 272Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям