ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 16 Января 2021 года | Время: 23:37 | GMT

Атлетико пропустил 2 гола за 10 игр Ла Лиги, повторив рекорд Депортиво. Дальше матч с Реалом

Атлетико обыграл Вальядолид (2:0) в 12-м туре Ла Лиги.

В нынешнем чемпионате Испании мадридцы пропустили всего 2 мяча – от Гранады (6:1) в 3-м туре и от Осасуны (3:1) в 8-м.

Это повторение рекорда, установленного Депортиво в сезоне-1993/94.

В следующем туре Ла Лиги команда Диего Симеоне сыграет с Реалом.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

Дата: 06-12-2020 00:24 - 66Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net

Мировые Новости Спорта

00:34 Футбол Гильерме, Мурило и Зе Луиш прилетят на сбор Локо в середине следующей неделе. Им дали больше выходных 00:29 Футбол Роналдо: Реал ошибся, отпустив Хакими. Иногда говорю себе: Представь себя и его – мы бы двигались на хорошей скорости
00:24 Баскетбол НБА. Джеймс Харден дебютирует за Нетс сегодня в матче против Мэджик 00:15 Футбол Юрген Клопп: МЮ сейчас летит вперед, а у нас есть трудности. Но мы не так далеки от топ-формы
00:11 Футбол Барселона не рассматривала бы участие Месси в игре с Атлетиком, не будь это матч за трофей 00:06 Футбол Лэмпард назвал победу над Фулхэмом заслуженной и похвалил Маунта
00:00 Баскетбол НБА. Ченнинг Фрай: Харден будет делать партнеров по команде лучше 23:59 Футбол Моуринью – Бэйлу на тренировке: Ты хочешь остаться тут или вернуться в Реал и не играть в футбол?
23:55 Футбол Аршавин о Хендриксе в Спартаке: Слишком дешево для РПЛ. Ничего о нем сказать не могу 23:50 Хоккей НХЛ. Победный гол Шаранговича в овертайме. Видео
23:47 Хоккей НХЛ. Гол Шаранговича в овертайме принес Нью-Джерси победу над Бостоном 23:47 Футбол Шмейхель проводит 400-й матч за Лестер
23:38 Футбол Поль Погба: Матч с Ливерпулем будет битвой. МЮ надо сохранять спокойствие 23:38 Баскетбол НБА. Джериан Грант в чемпионате Греции пытался взять тайм-аут по правилам

Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.