ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 20:23 | GMT



Барсе интересен Мартинелли. Вингера могут купить летом, если он не договорится с Арсеналом о новом контракте


Барселоне интересен левый вингер Арсенала Габриэл Мартинелли.

Как пишет Diario Sport, каталонский клуб внимательно следит за игрой 21-летнего футболиста на ЧМ-2022 в составе сборной Бразилии. Барса наблюдала за ним и по ходу этого сезона.

Действующий контракт Габриэла с Арсеналом рассчитан до лета 2024 года. Он может стать трансферной целью Барселоны на лето, если не подпишет новое соглашение с лондонским клубом.

Барселона получает очень хорошие отзывы о Мартинелли, а также владеет полной информацией о его действиях относительно будущего. Сине-гранатовые считают, что следующим летом нужно будет усилить атаку, и ищут молодых игроков с международным опытом.

Арсенал пытается продлить контракт с Мартинелли, но об условиях нового соглашения договориться пока не удается. Вингеру комфортно в Лондоне, все указывает на то, что он подпишет новый контракт сроком на 4 года, однако Мартинелли знает об интересе со стороны Барселоны.

У каталонского клуба очень хорошие отношения с окружением игрока. Барселона ждет развития ситуации. Если Мартинелли не договорится с Арсеналом о новом контракте, Барселона постарается подписать игрока.

В этом сезоне вингер забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи в 20 матчах за Арсенал во всех турнирах. В составе Бразили на ЧМ-2022 он принял участие в трех матчах, выйдя на замену в играх против Сербии (2:0) и Южной Кореи (4:1), а также целиком отыграв матч с Камеруном (0:1).

Полную статистику 21-летнего футболиста можно найти здесь.




Дата: 07-12-2022 14:43 - 85Рубрика: ФутболИсточник: www.sport.es




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям