ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 17:28 | GMT

Бегича из Урала удалили за троллинг соперника после гола на 90+4. Он показал нос буратино ему в лицо

Защитник Урала получил красную карточку за жест в концовке матча..

Урал сравнял счет в домашнем матче с Ротором (1:1) на четвертой добавленной минуте, сразу после эпизода с забитым мячом Сильвие Бегич подбежал к сопернику и подразнил его жестом с двумя руками у носа.

По другой версии Бегич показал жест трибунам и протирал глаза, однако на повторе заметно, что футболист Урала целенаправленно подбегает к сопернику.

За это Бегич получил вторую желтую карточку. Первую, согласно протоколу, ему дали тоже за неспортивное поведение на 91-й минуте, когда между игроками возникла стычка.

Дата: 07-09-2024 14:34 - 32Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru