ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:41 | GMT



Белоус может стать спортивным директором Локомотива


Бывший вице-президент Локомотива Юрий Белоус может занять должность спортивного директора клуба, сообщает Рейтинг Букмекеров.

По информации источника, функционер часто появляется в офисе Локомотива и общается с генеральным директором клуба Василием Кикнадзе. На данный момент железнодорожники уже полтора года работают без официального спортивного директора, функции которого выполняет Кикнадзе. Ранее эту должность занимал немец Эрик Штоффельсхаус.

– Я общаюсь со многими представителями разных футбольных клубов. В футболе уже очень давно. Еще со времен, как возглавил футбольный клуб Москва, несколько месяцев был вице-президентом Локомотива, работал в Ростове. Так что у меня со всеми хорошие отношения.

Кроме того, у нас ежегодно, за исключением этого года, в Сочи проходит футбольный турнир, в котором участвует и сборная журналистов. В этой команде играли многие представители СМИ, в том числе и Василий Кикнадзе. Так что я ним знаком давно, больше 30 лет.

– Вы претендуете на пост в спортивном департаменте Локомотива?

– Рано меня куда-то трудоустраивать. Но если будет предложение от любого из клубов, тем более от такого великого, как Локомотив, то я готов его рассмотреть.

– Вы с Кикнадзе обсуждаете спортивные вопросы клуба?

– Мы можем обсуждать спортивные вопросы не только с Кикнадзе, но и с многими другими представителями футбольных клубов. Он очень серьезный менеджер. По каким-то структурным вещам у него есть совет директоров. Но если ему нужен будет мой совет, я всегда готов его дать, – заявил Белоус.




Дата: 04-06-2020 15:21 - 165Рубрика: ФутболИсточник: bookmaker-ratings.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям