ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:18 | GMT



Бент призвал Тоттенхэм арендовать Коутиньо


Экс-нападающий "Тоттенхэма" Даррен Бент призвал "шпор" арендовать полузащитника Филиппе Коутиньо у "Барселоны" на следующий сезон.

Согласно слухам, "Барселона" отчаялась найти щедрого покупателя на Коутиньо и теперь собирается сновать отправить возвращающегося из "Баварии" Филиппе в аренду.

Приоритетом для Коутиньо является переезд в Премьер-Лигу, и Бент уговаривает свой бывший клуб не скупиться на сезон аренды 27-летнего бразильца.

"Мы говорим об игроке самого, самого высокого уровня, который очень, очень хорошо знает Премьер-Лигу. Это не так, что ты идешь на риск".

"Коутиньо — игрок топ-ровня. Это суперзвезда, в которой "Тоттенхэм" нуждается, даже если они смогут его только арендовать. Это того рода суперзвезда, которая может заманить в клуб других суперзвезд".

"Лично бы я без колебаний заплатил эти 8 миллионов фунтов, чтобы заполучить его. Всего 8 миллионов фунтов за год пользования игроком топ-уровня вроде него?"

"Ты должен рискнуть, потому что в конце концов это может оправдать себя в лучшем виде. Он может превратить "шпор" в грозную силу".

"Я бы даже не стал раздумывать — я бы просто сделал это", — сообщил Бент Football Insider.




Дата: 03-06-2020 09:00 - 154Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям