ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:02 | GMT



Берни Экклстоун о деле Рейсинг Пойнт: Лоренс Стролл должен быть доволен, что ему так просто удалось попасть в Ф-1


Бывший промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун поделился мнением о недавнем выступлении Лоренса Стролла, в котором владелец Рейсинг Пойнт выступил с критикой прессы и соперников.

Рейсинг Пойнт была оштрафована на 40000 евро и лишена 15 очков в чемпионате за нарушение спортивного регламента, используя тормозные воздуховоды Мерседеса.

При этом данныйй вердикт не устроил ни саму команду Рейсинг Пойнт, ни ее конкурентов. И обе стороны собираются подать апелляцию на данное решение ФИА.

Лоренсу Строллу не стоит злиться. В Рейсинг Пойнт пытались выжать максимум в условиях нынешнего регламента – у всего есть цена. Вообще Стролл может быть доволен, что два года назад ему удалось так просто попасть в Формулу-1.

Ему позволили приобрести обанкротившуюся команду и он получил все права и разрешения. Если бы я еще руководил Ф-1, ему бы, возможно, пришлось начинать все с нуля при смене названия команды, – рассказал Экклстоун.

Маленькая команда Ф-1 скопировала чемпионскую машину, схватила штраф в $470 тысяч и потеряла очки. Но для нее это – победа

Не буду торчать позади Мерседесов как бабушка! Лучшие радиопереговоры Гран-при 70-летия Ф-1




Дата: 13-08-2020 14:21 - 138Рубрика: Формула 1Источник: www.gpblog.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям