ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:44 | GMT



Берни Экклстоун: Я сам посоветовал Феттелю рассказать правду о расставании с Феррари


Бывший промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал, что сам посоветовал Себастьяну Феттелю рассказать правду о переговорах с Феррари.

Ранее сообщалось, что Феррари предлагала Феттелю контракт на сезон-2021, но стороны не смогли договориться. Однако по ходу гоночного уик-энда в Австрии Феттель сообщил, что Феррари вообще не делала ему даже формального предложения, а просто сообщила о прекращении сотрудничества. Позже эту информацию подтвердил и руководитель Феррари Маттиа Бинотто.

В последнее время я много общался с Себастьяном. И посоветовал ему рассказать правду о расставании с Феррари. Для него это было важно. Себастьян очень талантливый гонщик, с большой силой воли. Но он очень чувствительно воспринимает случаи, когда к нему относятся несправедливо. И теперь он от этого освободился.

Пилотажные ошибки не имеют к этому отношения. Потому что такие вещи порой просто случаются. Льюис Хэмилтон, еще одна суперзвезда, тоже провел в Австрии не лучший уик-энд. И теперь у Феттеля будет несколько дней, чтобы отдохнуть. Думаю, к следующему уик-энду он сможет сбросить груз ответственности и покажет, на что способен на самом деле, – рассказал Экклстоун.

Новый путь привел Феррари к катастрофе. Теперь у нее пятая машина в Ф-1 и ноль шансов на победы в ближайшие два года

Феттель в Австрии – король фэйлов: запорол квалификацию, опять развернулся и 10 кругов провисел за Квятом




Дата: 08-07-2020 11:47 - 127Рубрика: Формула 1Источник: f1-insider.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям