ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:35 | GMT



Бэйл - Моуриньо — важная причина, почему я вернулся в Тоттенхэм


Вингер Гарет Бэйл рассказал, что главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо сыграл важную роль в его решении вернуться в Северный Лондон.

Накануне "шпоры" объявили, что взяли Бэйла в аренду до конца сезона у "Реала", причем Football.London утверждает, что соглашение предусматривает опцию продления на второй год, если это будет устраивать все стороны.

Бэйл счастлив, что будет работать вместе с Моуриньо, который пытался его купить в "Реал" и "Манчестер Юнайтед", и играть вместе с Харри Кейном и Сон Хен Мином.

"Жозе разговаривал со мной о позициях, на которых он хотел бы использовать меня, и меня порадовало сказанное им".

"Он стал важной причиной, почему я вернулся сюда. Он обладает громким именем и является победителем. Он идеально подходит для "Тоттенхэма". Мы нуждаемся в трофеях, и он лучше других знает, как этого достичь".

"Харри выступает невероятным образом с тех пор, как он заявил о себе. Он забил кучу голов. Играть вместе с ним и Соном — это захватывающая возможность для всех нас. Если все мы будем стремиться в одном направлении, это может быть очень интересный сезон".

"Мне нужно набрать оптимальную форму. Я не тренировался с поездки в сборную Уэльса, поэтому мне нужно поработать на тренировочном поле. Надеюсь, я буду во всеоружии в своем первом матче, когда бы он ни состоялся", — сообщил Бэйл BT Sport.




Дата: 20-09-2020 23:00 - 260Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям