Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 12 Июля 2025 года | Время: 11:50 | GMT



Бокс. Бывший тренер сборной Украины по боксу объяснил, почему Усик на одном уровне с Мухаммедом Али


Бывший главный тренер сборной Украины по боксу Леонид Лоевский поделился мнением по поводу чемпиона WBC, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Александра Усика (23-0, 14 КО).

Лоевский вспомнил бои украинского боксера за молодежную сборную и рассказал, как тот добился прогресса.

Я помню Александра еще из молодежной сборной, поэтому хорошо знаю все его этапы подготовки во взрослом боксе. Также помню, что при отборе к Олимпиаде в Пекине он еще не дотягивал до тяжелого веса, но уже пробовал себя в этом весе. Александр – очень умный, он много двигается, поэтому это для него стало ключевым фактором, ведь никто не успевал за ним".

Лоевский считает, что Усик на одном уровне с Мухаммедом Али.

"Что касается профессионального бокса, то Усик показал себя здесь с лучшей стороны. В мире очень сильно уважают Фьюри и Джошуа, а Саша их уже дважды побеждал. Ну и сейчас он стоит на одном уровне с Мохаммедом Али, потому что дважды стал абсолютным чемпионом мира", - приводи слова тренера Luckypunch.net.

Отметим, что 19 июля Усик проведет реванш против Даниэля Дюбуа.

Ранее Джо Роган рассказал, сколько Усик заработает за реванш с Дюбуа.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

"Первый бой против Фьюри был очень напряжен, однако во втором поединке Усик хорошо подготовился, стал более уверенным и имел лучшую форму, поэтому он выиграл.



Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям