Временный чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Джарон Эннис заявил о готовности подраться с обладателем временного титула WBC Верджилом Ортисом.
Американский боксер призвал своего потенциального соперника подписать контракт на поединок.
Читай также: Эннис устроил битву взглядов с Ортисом после его победы над Лубином
"Хватит разговоров. Надеюсь, что команда Ортиса подпишет контракт и устроит этот бой, потому что мне кажется, что это самый большой поединок в боксе. Я собираюсь показать, почему я лучший в мире.
Пришло время для этого боя. Мы оба находимся на пике. Все хотят увидеть этот поединок. Я закрою рты всем недоброжелателям, потому что они только болтают. Пришло время повеселиться. Я захвачу этот дивизион, вот так все просто.
Вероятно, наш бой состоится в Вегасе или на Madison Square Garden. Мне кажется, что подраться на MSG было бы безумием, это же топовая арена. Или в Вегасе на T-Mobile Arena. На самом деле неважно, где состоится бой. Я просто хочу, чтобы они подписали контракт и устроили поединок. Я готов. Как я сказал, я готов всем закрыть рты", - приводит слова Энниса The Ring.
Ранее промоутер Энниса также заявил о готовности устроить бой с Ортисом.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!