Обладатель титулов WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Усик рассказал о тренировках его бывшего соперника и экс-чемпиона Энтони Джошуа с его командой.
При этом украинский боксер отметил, что Эй Джею по силам справиться с Тайсоном Фьюри в их потенциальном бою.
Читай также: Промоутер Джошуа спрогнозировал, за сколько раундов тот расправится с Полом
"Тренирую ли я Джошуа? Нет, нет, я не тренер. Я друг. Да, я друг. У меня очень профессиональный тренер, он не один, это команда.
Сейчас мы с Энтони как друзья. Если мы можем, если я могу помочь моим оппонентам, я помогаю. Сейчас это возможно, мы с Энтони будем в лагере две недели. Да, мы тренируемся вместе. Энтони делает свою работу, я свою, но мы работаем вместе.
Может ли Джошуа выиграть бой у Фьюри? Да. Я помогу ему", - сказал Усик в комментарии Boxing King Media.
Напомним, ранее Турки Аль аш-Шейх анонсировал два боя Джошуа в следующем году, намекнув на поединок с Фьюри.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!