ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Четверг, 26 Июня 2025 года | Время: 21:35 | GMT



Бокс. Я всегда был андердогом: Дюбуа объяснил, почему уверен в победе над Усиком


Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Даниэль Дюбуа поделился ожиданиями от реванша против обладателя титулов WBC, WBA и WBO Александра Усика.

Британский боксер уверен, что ему по силам одолеть украинца, ведь ему раньше удавалось добиваться успеха, несмотря на то что он считался аутсайдером.

Читай также: "Разница огромная": Дюбуа рассказал, что изменится в реванше с Усиком

"Я пробивался наверх, и каждый бой делал свое дело. Теперь я мужчина. Теперь у меня есть титул. Я мужчина, и теперь я должен завоевать все пояса, чтобы показать, кто настоящий чемпион, чемпион нынешнего и будущего.

Я верю, что выиграю у лучшего Усика, который будет на ринге в тот вечер. Это все, что я должен сделать и о чем должен беспокоиться. Я сосредоточен на своем пути, я создаю свое наследие, оставляю свой след в этом спорте, и я очень тяжело работал, чтобы добраться сюда. Я не собираюсь сдаваться сейчас. Я у дверей и я просто собираюсь их выбить.

На протяжении всей своей карьеры я всегда был андердогом, поэтому я хочу сохранить этот настрой. Я продолжу разбивать сердца тех, кто меня ненавидит, и продолжу доказывать, что они неправы", - сказал Дюбуа в комментарии Sky Sports.

Бой за звание абсолютного чемпиона Усик - Дюбуа состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Ранее сообщалось, что для реванша Усик - Дюбуа количество мест на Уэмбли могут увеличить.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!




Дата: 26-06-2025 17:06 - 13Рубрика: БоксИсточник: isport.ua




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям