ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 16 Июня 2025 года | Время: 19:57 | GMT



Бокс. Завершит поединок досрочно: Шевадзуцкий сделал прогноз на реванш Усик - Дюбуа


Украинский боксер супертяжелого веса Игорь Шевадзуцкий (12-3, 10 КО) поделился мыслями о бое чемпиона WBC, WBO, WBA и IBO Александра Усика (23-0, 14 КО) и обладателя титула IBF Даниэля Дюбуа (22-2, 21 КО).

По словам Шевадзуцкого, британец не сможет показать что-то новое, если сравнить с их первым поединком.

Шевадзуцкий предсказывает досрочную победу Усика.

"Я здесь вижу победителем Александра. Для него это тоже принципиальный бой и он точно мотивирован на поединок. Поэтому если у Сани появится момент, то он однозначно завершит поединок досрочно", - сказал Шевадзуцкий для Luckypunch.net.

Бой за звание абсолютного чемпиона Усик - Дюбуа состоится 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Ранее Дюбуа ответил, нацелен ли на нокаут в реванше с Усиком.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

"Дюбуа не покажет Усику ничего нового, ведь в техническом и тактическом плане он вообще не вырос. Британец мог получить немного опыта и уверенности за счет последних побед, но его боксерское IQ точно не повысилось".



Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2025 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям