ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:56 | GMT



Бруну о разговорах про пенальти МЮ: Меня это не волнует. Наши атакующие игроки быстры, нормально, что иногда они зарабатывают пенальти


Полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш прокомментировал высказывания о том, что манкунианцы часто получают пенальти в свою пользу.

Меня это не волнует, честно. Люди часто говорят, но мне все равно, я не зацикливаюсь на этих разговорах. Я играл в Португалии, когда ты выступаешь за Спортинг, Бенфику и Порту, всегда говорят о чем-то подобном – иногда для того, чтобы оказать давление на судью, иногда просто для того, чтобы пошуметь в прессе.

Но для меня самое важное то, что при пенальти в нашу пользу я должен сделать свою работу, если подойду к точке, – сказал португалец.

Также Фернандеш дал свое объяснение, почему в пользу Манчестер Юнайтед часто назначаются пенальти.

Наши атакующие игроки очень быстрые. Марсьяль – один из лучших игроков по игре один в один в штрафной, Рэшфорд тоже быстр, быстро двигает ногами и может в любой момент брать мяч подальше от защитника.

Это нормально, что из-за этого они иногда зарабатывают пенальти. Что есть, то есть. Люди могут говорить что хотят. Но для меня и моей команды главное продолжать действовать правильно и просто забивать, когда мы получаем пенальти, – высказался хавбек.

Клаттенбург наехал на Клоппа: обвинил в давлении на судей перед матчем с МЮ, лицемерии и даже сравнил с Фергюсоном

Клопп пожаловался, что МЮ за два года пробил больше пенальти, чем Ливерпуль за все 5,5 лет при нем. Проверили – это почти правда

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями




Дата: 16-01-2021 12:47 - 206Рубрика: ФутболИсточник: www.espn.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям