ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:47 | GMT



Быстров о Берге: Краснодар играл вдесятером. Купите нападающего, Сергей Николаевич


Бывший хавбек Краснодара Владимир Быстров после победы команды над ПАОК в квалификации Лиги чемпионов (2:1, первый матч – 2:1) остался недоволен игрой форварда Маркуса Берга.

– Надо еще отметить, что Краснодар играл сегодня вдесятером и на чужом поле, плюс ПАОК – хорошая команда, пацаны выдержали.

Потому что нападающий сегодня отсутствовал у Краснодара. Я просто не понимал, как они забьют те два гола, которые я хотел перед эфиром. Пожалуйста, в свои ворота и Кабелла в порядке у них.

Сергей Николаевич, купите, пожалуйста, нападающего. Того нападающего, который может принести результат. В Лиге чемпионов Берга будет недостаточно, и мы это сегодня видели. Выходил Смольников, да, он усилил, но скамейки нет.

– Думаешь, в октябре можно купить нападающего?

– Ну я не знаю. Если захотеть, под Лигу чемпионов нужно приобретать. Ты же видишь, что сегодня на 70-й минуте Берг один раз скинул мяч грудью. Я понимаю, что у него травма, он вышел там через не могу. Но если мы хотим видеть, чтобы Краснодар играл в Лиге чемпионов в свой футбол, то обязательно нужен нападающий, – сказал Быстров в эфире канала Матч ТВ.

Золотой мяч отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.




Дата: 01-10-2020 02:11 - 269Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям