ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:57 | GMT



Чайка обратилась в ЭСК РФС из-за судейства Турбина: Требуем уважения и ответственности со стороны арбитров


Генеральный директор Чайки Максим Пономарев выступил с заявлением о судействе Евгения Турбина в матче Олимп-ФНЛ с Чертаново (2:1).

Прежде всего, хочу сказать спасибо футбольной общественности, блогерам, журналистам федеральных каналов, нашим болельщикам, которые оказались едины в своих мнениях относительно увиденного. Да, наш клуб из небольшого населенного пункта, но мы не потерпим подобного отношения к себе. Чайка требует уважения и ответственности со стороны арбитров во время всех матчей.

В нынешней непростой ситуации Футбольная Национальная Лига прикладывает невероятные усилия для того, чтобы текущее первенство продолжало двигаться от матча к матчу, и мы благодарны коллегам за эту работу.

Но у нас нет никакого права оставить увиденное в прошлом туре без комментариев, даже несмотря на успешный для Чайки исход встречи.

В Песчанокопском живут простые и добрые люди, которые любят свою команду и хотят, прежде всего, наслаждаться футболом. В составе клуба немало молодых футболистов, у которых только формируется футбольный менталитет. Возникает вопрос: видя подобные ситуации, что они могут впитать в себя? Принципы справедливости? Не думаю.

Информируем, что нами направлен официальный запрос в экспертно-судейскую комиссию РФС. Искренне хотим понять, что определило решения опытнейшего арбитра Евгения Турбина в нашем матче против Чертаново, – говорится в заявлении.

Также Чайка приложила видео спорных эпизодов с комментариями.

Турбин временно отстранен от судейства в РПЛ после матча СочиРостов.




Дата: 31-10-2020 12:21 - 178Рубрика: ФутболИсточник: fc-chayka.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям