ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:20 | GMT



Челси хочет приобрести Вернера, пообещав игроку больше игрового времени по сравнению с Ливерпулем


Челси намерен усилить линию нападения в летнее трансферное окно, сообщает ESPN.

По информации источника, форвард Лиона Мусса Дембеле – приоритетная цель лондонцев. Зимой Челси уже пытался приобрести игрока, однако французский клуб запросил около 80 миллионов фунтов, и сделка сорвалась.

Предполагается, что летом запрашиваемая цена наверняка будет ниже на фоне пандемии коронавируса, однако на данный момент нет никаких признаков, что клубам удастся договориться относительно суммы трансфера.

В связи с этим Челси рассматривает вариант с приобретением форварда Лейпцига Тимо Вернера, у которого есть опция выкупа за 49 миллионов фунтов. Ливерпуль и Манчестер Юнайтед также интересуются Вернером. Игрок же склоняется к переходу в мерсисайдский клуб. 

Тем не менее, ни один из клубов еще не сделал официальное предложение, поэтому Челси полагает, что они могут переманить Вернера, пообещав больше игрового времени, чем игрок получит в Ливерпуле в конкуренции с нападающим Роберто Фирмино.

При этом лондонцы располагаются выше МЮ в таблице АПЛ и с большей вероятностью может предложить игроку выступления в Лиге чемпионов.




Дата: 02-06-2020 00:55 - 255Рубрика: ФутболИсточник: www.espn.com




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям