ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:25 | GMT



Челси мог подписать 14-летнего Коутиньо


Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс рассказал, что в период его работы в клубе "Челси" уже пытался подписать полузащитника Филиппе Коутиньо.

Этим летом "Челси" считается фаворитом в борьбе за Коутиньо, который жаждет вернуться в Премьер-Лигу, где он некогда блистал в составе "Ливерпуля".

Именно Роджерс привел Коутиньо в "Ливерпуль" в 2013 году, однако талантливый бразилец попал на карандаш к Брендану, еще когда тот работал тренером юношеской и затем резервной команды в структуре "Челси" при Жозе Моуриньо.

"Когда в свои первые шесть месяцев в "Ливерпуле" я смотрел на команду, нам не хватало определенных ингредиентов".

"Филиппе был тем, кого я знал по своему периоду в "Челси", потому что мы пытались заманить его в "Челси", когда ему было 14 лет, но он уже связал себя обязательствами с "Интером".

"Мы разговаривали о нем на протяжении лета и продолжали наблюдать за ним, а затем он 19-летний внезапно стал доступен, и я сказал: "Вау, давайте пригласим этого парня".

"Сейчас большинство людей смотрят на него и думают, что он не годится для Премьер-Лиги, но какой он все-таки талант! Когда мяч у него, то со своим мастерством он наводит страх на соперников".

"Грустно видеть, то люди говорят о нем такие вещи в данный момент. Он первоклассный парень, и если он вернется в Премьер-Лигу, он докажет это всем. Он игрок мирового уровня", — цитирует Роджерса Goal.




Дата: 02-06-2020 00:06 - 201Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям