ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:47 | GMT



Челси может отправить Кепу в аренду на следующий сезон


Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард всерьез задумывается о том, чтобы отказаться от услуг голкипера Кепы Аррисабалаги в конце этого сезона.

Ранее в этом сезоне Кепа поплатился за свою плохую форму тем, что на несколько матчей уступил свое место в воротах ветерану Вилли Кабальеро.

Эта мера слегка взбодрила Аррисабалагу, но ненадолго. Лэмпарду так и не удалось добиться главного от Кепы — чтобы тот не просто избавился от ошибок в своей игре, а начал бы спасать команду.

В матче против "Вест Хэма" на текущей неделе (3:2) самый дорогой голкипер мира вновь сыграл невыразительно, пропустив три гола в свои ворота, и терпение Лэмпарда на исходе.

Два года назад "Челси" приобрел Аррисабалагу у "Атлетика" за 71.6 млн. фунтов, однако качество игры Кепы и экономический кризис не оставляют "Челси" никаких шансов продать голкипера за близкую к этой цену.

Как сообщает The Telegraph, выходом из ситуации может стать аренда. Уже несколько клубов Ла Лиги проявили интерес к тому, чтобы взять Аррисабалагу во временное пользование, однако для этого "синим" придется субсидировать часть зарплаты Кепы в 150 тыс. фунтов в неделю.

Пока у "Челси" нет явного кандидата на замену Кепе, однако в лице своего технического советника и бывшего голкипера Петра Чеха "синие" обладают идеальным человеком, чтобы найти правильного кандидата на столь ответственную роль.




Дата: 03-07-2020 13:00 - 241Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям