ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:35 | GMT



Челси нацелился на Облака


"Челси" избрал Яна Облака из "Атлетико" своей целью номер один по укреплению вратарской позиции этим летом.

Шокирующее поражение 3:0 от "Шеффилд Юнайтед" в минувший уикенд, похоже, стало последней каплей для главного тренера "синих" Фрэнка Лэмпарда, который понял, что не может положиться на Кепу Аррисабалагу и должен выйти на трансферный рынок для покупки нового первого номера.

С переходом в "Челси" связывают голкипера "Аякса" Андре Онану, который мечтает выступать в Премьер-Лиге, однако Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждается, что приоритетной целью "синих" все-таки является Облак.

В Мадриде у Яна есть контракт до 2023 года с отступными в размере 120 миллионов фунтов. Однако на "Стэмфорд Бридж" надеются, что в условиях кризиса "Атлетико" согласится на компенсацию менее 100 млн. фунтов.

Кроме того, не всю эту сумму "Челси" собирается предлагать деньгами. "Синие" хотят использовать Кепу в качестве разменной монеты в сделке по 27-летнему словенцу.

Облак обладает колоссальным опытом выступлений, в том числе в еврокубках, и владеет пятью языками, включая английский, поэтому не будет нуждаться в адаптации, которую Кепа, как кажется, никак не преодолеет.




Дата: 13-07-2020 23:00 - 261Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Как найти рабочее зеркало Мостбет?
Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE ONLINE
Первообладателям